Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 661 страница 673 из 673

1

Добро пожаловать на Marauder's Map!

Роли и внешности придерживаются на три дня.
По всем вопросам обращайтесь к Lily Evans, Amelia Bones, Caractacus Burke.

Внимание! • В игру не принимаются неканоничные авроры, в том числе стажёры;
• Также в игру не принимаются неканоничные студенты шестого курса Гриффиндора и Слизерина;
• Регистрация легилиментов и окклюментов возможна только после согласования с администрацией;
• Временно ограничен приём чистокровных волшебников: они принимаются только в том случае, если созданы по заявке одного из игроков Карты или являются каноническими персонажами с установленной в каноне чистотой крови.

Придержанные персонажи
Придержанные внешности

0

661

DE
Добрый вечер! Буду рад Вам помочь, если возникнут какие-то вопросы.

0

662

Rodolphus Lestrange, спасибо. Обязательно обращусь, если таковые возникнут.

Amelia Bones, к сожалению, не пришёл пароль на почту. Поменяйте, пожалуйста, на 1111.

0

663

DE2, готово (:

0

664

Lily Evans, мерси. : )

И сразу попрошу увеличить срок придерживания роли, поскольку в означенные три дня ввиду рабочих завалов точно не уложусь.

0

665

DE, придерживаю до 5.06 включительно, на двойной срок (:

0

666

Добрый вечер! Маленькая предыстория: я не играл года так с 2013. Хочу вернуться) Настолько не играл, что зарегистрировал аккаунт для гостя. Выбрал вас как наиболее приятную версию I поколения. Могу ошибаться, но видел вас в то далёкое время. Вопрос такой, хочется влиться в игру каким-нибудь нужным, но второстепенным персонажем, героем-резонёром, чтобы восстанавливать утерянные навыки, играя на радость себе и другим. К нетривиальному персонажу и внешность нетривиальную. Пока вижу героя как какого-то эксцентричного старика. Отношение к фракциям непринципиально. Что посоветуйте? Единственное, хочу канон.

0

667

Homo Ludens
Добрый вечер!
Приятно слышать, что Вы выбрали именно нас.

Homo Ludens написал(а):

Могу ошибаться, но видел вас в то далёкое время.

Вряд ли это были мы, потому что нашей ролевой чуть больше, чем 1,5 года, и мы не являемся "восстановленным" или "перезапущенным" проектом)
А под эксцентричным стариком Вы какой примерно возраст подразумеваете?
Если ориентироваться по возрасту, то могу предложить Тома (бармена в "Дырявом котле"), Филиуса Флитвика, Горация Слагхорна. Последнего довольно просто влить в сюжет.
А Вас интересуют только те персонажи, что были показаны в книге, или вариант с каноничной фамилией тоже подойдет?

0

668

Возраст не играет роли на самом деле) Здорово было бы попробовать сыграть Тома, его и заверните.)) Профессора это, конечно, здорово, но на роль резонёра Том подходит идеально по-моему.

0

669

Homo Ludens, добрый день! За вами на три дня, если что, пишите (:
Профиль, если хотите, можете использовать тот, что зарегистрировали, переименуем потом.

0

670

Доброго времени суток. Облизываюсь на вашу игру примерно полгода, а тут как-то подотпустил реал, и я решилась рискнуть. Можно попросить администрацию постучать ко мне в личные средства связи, чтобы утвердить любой из двух имеющихся концептов персонажа?
Заранее спасибо.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

671

Meyer, добрый вечер, очень приятно слышать!
Постучалась к вам в скайп.

0

672

Доброго дня! Можно придержать за мной роль Нарциссы Малфой? Если да, то не могли бы вы удалить профиль предыдущего игрока?

0

673

Lucy написал(а):

Доброго дня!

Доброго вечера.)

Lucy написал(а):

Можно придержать за мной роль Нарциссы Малфой? Если да, то не могли бы вы удалить профиль предыдущего игрока?

К сожалению, роли супругов Малфой заняты, и мы не планировали их освобождать, поскольку игроки действующие, предупредившие о длительном отсутствии. Будем очень рады, если бы вас заинтересовала какая-нибудь ещё роль!)

0

Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC