Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » За чашкой чая » Пьедестал почёта, посвящения и спасибы за

Пьедестал почёта, посвящения и спасибы за

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Adelaide Prince написал(а):

Хуже неконтролируемых порций сладкого для детей были только магглы.

Досталась же мне... любимая родственница.

+1

62

Lily Evans, спасибо за 13.11.1976: This is not a date!, это было смешно, приключенчески и просто приятно, а еще это, по-моему, чуть ли не первый эпизод, который я тут открыл, и вот мы его играли-играли с самого начала марта и все-таки доиграли, что вдвойне приятно. %)

+1

63

Emmeline Vance написал(а):

Что ж ты такой спокойный-то, чертяка, будто тебя тут не в хранении запрещёнки подозревают, а в выгуле пони в неположенном месте...

Посмеялся. Так посмеялся.

+1

64

Antonin Dolohov написал(а):

Максимушка, свет моих очей,

А однажды, я дорасту до "алмаза твоего сердца", на худой конец до "яхонтового-брилиантового".

0

65

Remus Lupin, %)

Джеймс: Так вы хотите, чтобы я во всём брал пример с Ремуса? А если он скажет прыгнуть с обрыва?!
МакГонагалл: Если мистер Люпин примет решение прыгнуть с обрыва, он предварительно примет в расчёт высоту самого обрыва, глубину воды и угол падения. Так что даже если вы увидите мистера Люпина прыгающим с обрыва, я предлагаю вам брать с него пример.

+5

66

Marlene McKinnon написал(а):

Кажется, впервые в жизни выпускница рейвенкло так радовалась недоеденному садовому гному.

Лучше поздно, чем никогда, но выделю эту цитату!
Как мало, иногда, нужно волшебнику для счастья.

На моменте начальника ставящего на ее могилу кактус в горшочке воображение Маккиннон все-таки забуксовало.

И тут мое воображение дорисовало в горшочке такой высокий кактус с цветочком на верхушке.

0

67

Кажется, я уже говорила, но раз я не помню, то повторюсь.
В свете последних новостей ваще не грех))

Lily Evans написал(а):

Хочу похвастаться, что наш эпизод Филч — похититель Рождества занял первое место на конкурсе ЛИЛия месяца!

Северус и Лили, вы прекрасны и невероятны)
А эпизод с  вами сыграть было чертовски здорово, даже несмотря на то, что это был конец года больше похожий на какой-то Ад, и мы постоянно то считали время, то считали оставшиеся посты, то были на какой-то очумелой ЛСной связи по поводу того, кто сейчас может писать и вообще пишет %)
Мне очень радостно, что наша совместная попытка в чудо и Рождественскую магию нашла отклик =)
Люблю вас http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2764.png

Отредактировано Willow Ross (Вчера 18:46:07)

+2

68

И это взаимно!
Да уж, ЛСная связь временами была совсем сумасшедшей, но мы справились ))

0

Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » За чашкой чая » Пьедестал почёта, посвящения и спасибы за

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC