Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » За чашкой чая » Пьедестал почёта, посвящения и спасибы за

Пьедестал почёта, посвящения и спасибы за

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Adelaide Prince написал(а):

Хуже неконтролируемых порций сладкого для детей были только магглы.

Досталась же мне... любимая родственница.

+1

62

Lily Evans, спасибо за 13.11.1976: This is not a date!, это было смешно, приключенчески и просто приятно, а еще это, по-моему, чуть ли не первый эпизод, который я тут открыл, и вот мы его играли-играли с самого начала марта и все-таки доиграли, что вдвойне приятно. %)

+1

63

Emmeline Vance написал(а):

Что ж ты такой спокойный-то, чертяка, будто тебя тут не в хранении запрещёнки подозревают, а в выгуле пони в неположенном месте...

Посмеялся. Так посмеялся.

+1

64

Antonin Dolohov написал(а):

Максимушка, свет моих очей,

А однажды, я дорасту до "алмаза твоего сердца", на худой конец до "яхонтового-брилиантового".

0

65

Remus Lupin, %)

Джеймс: Так вы хотите, чтобы я во всём брал пример с Ремуса? А если он скажет прыгнуть с обрыва?!
МакГонагалл: Если мистер Люпин примет решение прыгнуть с обрыва, он предварительно примет в расчёт высоту самого обрыва, глубину воды и угол падения. Так что даже если вы увидите мистера Люпина прыгающим с обрыва, я предлагаю вам брать с него пример.

+5

Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » За чашкой чая » Пьедестал почёта, посвящения и спасибы за

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC