Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » За чашкой чая » Разговорчики по душам 0.3

Разговорчики по душам 0.3

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

James Potter написал(а):

как так! Фичье бывает очень классное, правда) Иногда даже круче чем первоисточник, бгг.

В моей голове живет столько фанфиков, что читать еще какие-то уже не нужно) Но возможно я не права и многое теряю)

Helga Rowle написал(а):

Давайте лучше вспомним, что сегодня первый день зимы!

Урррррааааааа!

0

182

Mary MacDonald написал(а):

В моей голове живет столько фанфиков, что читать еще какие-то уже не нужно)

Тогда их надо писать.

Это удачная площадка для идей, которые нигде и никак не отыграть.

0

183

Remus Lupin написал(а):

площадка для идей, которые нигде и никак не отыграть

На фанфик бы не решилась, но один раз реализовала игровую идею в моноэпизоде. Тихо сам с собою я веду беседу ))

0

184

Alfred Wilkes написал(а):

Извините,это Не Вы обидели,просто я фактически в школе прошёл через почти такие же издевательства,как Снейп,

Очень жаль это слышать. Но Джеймс-игрок совсем не то же самое, что и Джеймс-персонаж, я надеюсь, вы это и сами понимаете (: И он абсолютно точно не в ответе за действия персонажа книги и за то, что вам, к сожалению, пришлось пережить. Поэтому я очень прошу вас принять во внимание его слова и впредь не переносить негативные эмоции от персонажей на игроков Карты. Мы ведь все здесь для того, чтобы удовольствие получать, правда?
На этом, я надеюсь, инцидент исчерпан.

Мои извинения всем присутствовавшим. Лили.

+2

185

Marauder's Map, спасибо, инцидент определенно исчерпан)

Mary MacDonald, плюсую к Ремусу) А чего не пишешь, если роятся в голове? Или как у меня: тяжкий выбор между постами и фичьем?

0

186

чуть-чуть прекрасной вк-рекламы в этот флуд

http://s9.uploads.ru/haDZQ.jpg

Отредактировано Sirius Black (2017-12-01 22:11:02)

+1

187

Lily Evans написал(а):

аллюзия на Стругацких в названии. Нежно их люблю)

Там аллюзии на что угодно-вплоть до "Острова сокровищ"!
Стругацких сам люблю-начал с"Понедельника".потом в руки попал сборник"Пять ложечек эликсира".и пошло-поехало.Когда я на пивзаводе работал,у нас с напарником такой был жаргон, сложившийся на основе"Обитаемого острова"!Даже ругались оба "Массаракш"!

0

188

Remus Lupin написал(а):

Тогда их надо писать.
Это удачная площадка для идей, которые нигде и никак не отыграть.

James Potter написал(а):

плюсую к Ремусу) А чего не пишешь, если роятся в голове? Или как у меня: тяжкий выбор между постами и фичьем?

Скорее тяжкий выбор между тем, чтобы написать фик или что-то на вольную тему) Второе побеждает)

0

189

Привет, живые люди =)

0

190

Willow Ross, привет! А ты что, не живой людь?

0

191

Mary MacDonald, не уверена, если честно)
Хотя признаки живой люди проявляю, кажется.
Доброго стебля, Мэри! Как твои дела?))

0

192

Willow Ross, о! Стебель! Я скучала по нему)
Мо потихоньку) А ты как? Откуда вся эта недоконцаживучесть?

0

193

Mary MacDonald, мне тоже стебля не хватало. Стебель - наше все!)
Да, как переболела, так потом была овощкой, посетила больницу уже с бронхитом, пережила ужасный насморк. Вот только начала оживать и проявлять интерес к чему-то кроме лекарств и носовых платков %) Жутеечка.
Как твоя поездка в Чехию? Я так и не спросила, или спросила и забыла. Или спросила и пропустила ответ. Всё удалось? К родителям потом заезжала?)

Сириус, не проходи мимо))

0

194

Willow Ross, ну сейчас-то ты уже здорово?
Поездка прекрасно) Чехия осенью необычайно красиво) И к родителям заехала. И у них тоже осень необычайно красивая) В общем все удалось)

0

195

Mary MacDonald, ага, и это радует)
Ух как здорово) Фотографии есть?)
В моих широтах золотой осени практически не бывает. деревья долго стоят зеленые, потом как-то быстро облетают и приходит ХОЛОД.

0

196

Willow Ross, тогда с выздоровлением тебя!
Фоток много как всегда)
А у вас сейчас какая погода?

0

197

Mary MacDonald, спасибо))
Покажи потом, хотя бы капельку)
У нас сНежно) С понедельника потихоньку срывался снег, но так, чуть-чуть. А в первый день зимы была метель))
Сейчас все красивое-красивое и белое. Правда, опять же с понедельника, обещают плюсовую температуру.

0

198

Willow Ross, покажу) Хотя я о них уже подзабыла немного)
У нас тоже какой-то нестабильный снег. И еще под ногами то каша, то гололед, и я никак не могу определиться, что мне больше нравится)
Хочется поскорее зимнюю сказку. Чтобы снег, не очень холодно и чтобы солнце светила, а не вот это вот все)

0

199

Mary MacDonald, буду ждать)
Или чтобы снег, и вечером много-много ярких праздничных огней))

0

200

Willow Ross, или так) Но у нас уже начали наряжать город)

0

201

/пришел обнять вернувшихся сокурсниц и ушел обратно/

0

202

James Potter
/обнимает ушедшего в неизвестность Джеймса/

Mary MacDonald, у нас пока что самую малость) Всё ещё впереди)

0

203

Willow Ross написал(а):

Mary MacDonald, мне тоже стебля не хватало. Стебель - наше все!)
Да, как переболела, так потом была овощкой, посетила больницу уже с бронхитом, пережила ужасный насморк. Вот только начала оживать и проявлять интерес к чему-то кроме лекарств и носовых платков %) Жутеечка.
Как твоя поездка в Чехию? Я так и не спросила, или спросила и забыла. Или спросила и пропустила ответ. Всё удалось? К родителям потом заезжала?)

Сириус, не проходи мимо))

с выздоровлением!

0

204

Willow Ross, на самом деле, я уходил смотреть кино про Ньюта. Потому что когда оно вышло в кинотеатрах, я смотрел его в первый день после прилета и все проспал.
Так вот.
Отличное кино!)

0

205

Alfred Wilkes написал(а):

с выздоровлением!

Спасибо, Альф)

James Potter, да, фильм отличный)
Я недавно пересматривала под настроение. И радует анонсированная вторая часть)

0

206

Willow Ross написал(а):

И радует анонсированная вторая часть)

А я уже и забыла, что будут еще части  http://funkyimg.com/i/2j44G.png

0

207

Willow Ross написал(а):

И радует анонсированная вторая часть)

Очень радует)

Свернутый текст

+2

208

Helga Rowle, сначала подумал, что картинка так и будет стоять на месте.

0

209

Rodolphus Lestrange, я тоже так вначале думала, а потом вот затягивает эта анимация. Раз пять подряд сначала пересмотрела.

0

210

Што вы делаете, когда хочется, чтобы по шерсти погладили, но всё тлен, а солнце — грёбанный фонарь?
телефон заказа еды подойдёт
Не, серьёзно. У меня походу впервые в жизни наступил момент, когда мне зачем-то нужны чужие овации и заверения в том, что я норм. Шо делать-то, граждане? Писать президенту? У вас такое бывало? В творчестве там или просто так... голосуйте, ставьте лайки, подписывайтесь на тему

+5

Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » За чашкой чая » Разговорчики по душам 0.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC