Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » За чашкой чая » Разговорчики по душам 0.3

Разговорчики по душам 0.3

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Я скучала) Всем привет)

0

152

Willow Ross, она сегодня тоже больнуй, так что, наверное, разные, но суть одна.
И ещё она очень радовалась сегодня, что у неё осталось три оплаченных больничных дня, которые можно взять, поэтому чувствую я, скоро потеряем бойца. На три дня ))
Mary MacDonald, вернулась путешественница!

0

153

Emmeline Vance, ох, сочувствую ей... Пусть выздоравливает, болеть ваще-ваще не круто. Я проверила.
Ну три, это не полторы недели, на которые я выпала из жизни. На работе так радовались моему возвращению ,а я себя чувствую как с луны. Не могу понять какой номер недели, какой день недели, какая дата. В смысле середина октября? %)

Mary MacDonald, с возвращением! =)
Как поездка? Все и везде успела? Много впечатлений? А фотографий?))

0

154

Всем доброго стебля! =)
Сегодня четверг, представляете? Я - смутно))

0

155

Какие все удачливые в дайсах.

Willow Ross написал(а):

Ну три, это не полторы недели, на которые я выпала из жизни.

Три - это дня, которые останутся без потери в зп))) Но таки да, от мелких болячек можно за три дня оклематься, не воспаление лёгких же.
Тот момент, когда не сразу дошло про номер недели. Да и вообще зачем их считают?))

0

156

Emmeline Vance, за три дни можно отлежаться и оклематься )
Мне бы, увы, не удалось(
Ну... нуууу, чтобы не сбиваться?)) Хотя в любом случае так и так на даты ориентируешься =)

С дайсаси - да, пока что тьфу-тьфу-тьфу)
Хотя мне обычно не очень везёт =)

0

157

Willow Ross написал(а):

Ну... нуууу, чтобы не сбиваться?)) Хотя в любом случае так и так на даты ориентируешься =)

Я просто представляю, говорит вот мне кто-нибудь: я тебе звонил... на тридцать третьей неделе...
И я сразу так: ээээ, чочочо, ты из какого времени, человечище.

У меня, кстати, сегодня совещание было в комнате с названием Hogwarts. И на всю стену большое PLATFORM 9 3/4. Такое вот внезапное небольшое мимими.

0

Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » За чашкой чая » Разговорчики по душам 0.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC